Инкубатор городских проектов

Фонд Добрый город Петербург совместно с Центром добрососедства Дом, реализует проект «Мамы», и нам кажется, что женщина в декрете-это огромный потенциал.

Мы открываем набор в Инкубатор городских проектов!

Если вы мама маленького ребенка и задумываетесь о будущем, о своем предназначении, о развитии, декрет и участие в Инкубаторе городских проектов- то, что нужно для реализации своих идей!

Что нужно сделать, чтобы стать успешной? Куда пойти работать, чтобы совмещать дом, материнство и карьеру?
Как говорится: было бы желание, а возможности найдутся!

Подайте заявку на участие в Инкубаторе городских проектов, подружитесь с интересными людьми, получите денежный грант и реализуйте собственный проект!

Инкубатор городских проектов – это образовательная площадка, на которой участники изучают социальное проектирование, находят идеи для собственного проекта, разрабатывают план его реализации и продвижения, имеют возможность принять участие в четырех мастерских с лучшими городскими экспертами по социальному проектированиию, а также получить эксперта-наставника для команды своего проекта!

В финале инкубатора у всех участников будет возможность оформить фандрайзинговую презентацию и представить свой проект бизнес компаниям Петербурга, а также получить грантовую поддержку для реализации своего проекта.

Порядок работы прост как все гениальное:

Первая встреча-знакомство 18 декабря в Центре добрососедства ДОМ!

  • 1 этап до 31 декабря 2019– сбор заявок потенциальных участниц инкубатора. Требования описаны в положении (см.приложение к посту).
  • 2 этап – отбор успешных заявок.
  •  3 этап январь-март 2020– курс по социальному проектированию, подготовка проектов, создание презентации и грантовой заявки.
  • 4 этап март 2020 – защита проектов и оценка заявок грантовой комиссией + объявление победителей
  • 5 этап до июля 2020– реализация проектов.

    Очные семинары и встречи проектных команд будут проходить на площадке Центра добрососедства “Дом”, на время проведения Инкубатора участникам также будет обеспечена возможность использовать коворкинг «Офис мам» и другие площадки, позволяющие работать рядом с ребенком. С детьми будет находиться профессиональная няня.

    Папам тоже можно участвовать!

    Интересен инкубатор? Заявку можно заполнить тут

    Первая встреча-знакомство пройдет 18 декабря в Центре добрососедства «Дом».

    Партнеры проекта:
    Фонд президенстских грантов.
    Центр добрососедства «Дом»
    Коворкинги «Офис мам»