Организаторы конференции «Белые ночи фандрайзинга» ищут экспертов

Знаете ли вы о конференции «Белые ночи фандрайзинга»? Это первая регулярная конференция для специалистов по поиску средств для некоммерческих проектов в России. С 28 июня – 1 июля 2021 года она пройдет в Санкт-Петербурге в двенадцатый раз.

Если вы опытный фандрайзер и хотели бы участвовать в «Белых ночах» без оплаты организационного взноса, у вас есть шанс! Чтобы сделать повестку конференции актуальной, разнообразной, и максимально полезной для участников, организаторы принимают заявки от опытных экспертов-практиков.

Чтобы подать заявку на участие в качестве эксперта, необходимо заполнить анкету https://forms.gle/NohhuUEZnyzDLwjU9 до 15 января 2021 года. 

Экспертом «Белых ночей фандрайзинга» может стать:

  •  человек, имеющий личный успешный опыт привлечения средств на некоммерческие цели (фандрайзер, руководитель организации, руководитель проекта);
  •  донор – тот, кто давал средства на некоммерческие цели через частные пожертвования, корпоративные и грантовые программы;
  •  исследователь в области фандрайзинга, социального предпринимательства и смежных тем;
  •  инфраструктурщик – тот, кто обучает фандрайзингу, помогает делать платежи, вести базы жертвователей и т. д.

Заявки пройдут строгий отбор. При выборе спикеров организаторы будут оценивать такие факторы, как новизна подхода, опыт работы, объем привлеченных средств и опыт публичных выступлений. 

Эксперт, который выступит на конференции, сможет принять участие в работе конференции все четыре дня бесплатно.

Список экспертов, выступления которых уже включены в программу, опубликован на сайте конференции.

Организатор конференции — Центр развития негосударственных организаций (ЦРНО), ключевые партнеры благотворительный фонд «Нужна Помощь» и Ассоциация фандрайзеров.

Официальный сайт конференции  | VK   | Facebook