ТРЕТЬЕ МЕСТО В КОНКУРСЕ «ЗА СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ КУЛЬТУРЫ ОЦЕНКИ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ В РОССИИ»!

Получить бронзу фонду удалось в номинации «За практическое использование результатов оценки и деятельности некоммерческих организаций».

Церемония награждения состоялась вчера, 21 октября. Прошла онлайн, в рамках ежегодной международной конференции Ассоциации специалистов по оценке программ и политик. Награду получила заместитель директора фонда Наталия Канальцева.

«За последний год количество наших конкурсов и их охват выросли в 3 раза. Это потребовало от нас не только автоматизировать многие внутренние процессы, но и исследовать то, как мы можем улучшить взаимодействие с участниками наших конкурсов на всех этапах их проведения», – рассказала Наталия Канальцева.

Оценка проводилась совместно с Лабораторией клиентских впечатлений. Мы организовали серию интервью с командой и участниками конкурсов, проанализировали клиентский путь и в результате усовершенствовали многие рабочие процессы, а также в партнерстве с Центром РНО (*) создали дистанционный курс «Точки контакта»: https://stepik.org/course/70440/syllabus.

Конкурс-премия «За содействие развитию культуры оценки социальных программ в России» был учрежден в 2016 году Ассоциацией специалистов по оценке программ и политик и Форумом Доноров.

* МБОО «Центр РНО» – некоммерческая организация, выполняющая функции иностранного агента.