Фонд получил «Золотой стандарт» на конкурсе «Точка отсчета-2020»

Фонд «Добрый город Петербуг» получил «Золотой стандарт» на конкурсе «Точка отсчета-2020»!

Наш публичный годовой отчет вошел в число лучших на всероссийском конкурсе для СО НКО. А это значит, что члены экспертной комиссии признали его одним из наиболее информативных, структурированных и прозрачных. 

Результаты конкурса были объявлены во время онлайн-дискуссии от Форума доноров, которая прошла 9 февраля. «Золотой стандарт» был присужден 85 отчетам, «Серебряный» — 99, а «Бронзовый» —  69. Также работы оценивались в нескольких номинациях: «Мал да удал», «Лучший отчет, отражающий экспертизу НКО», «Контекст ЦУР» и так далее. Заявки на конкурс подала 361 организация. Как сообщили организаторы события, в целом пандемия не повлияла на количество заявок. Особенно активно участвовали НКО из Москвы, Московской области, Омска и Санкт-Петербурга. В ближайшие недели все победители конкурса получат электронные сертификаты и баннеры. Список всех лауреатов «Точки отсчета» можно посмотреть на сайте Форума доноров.

В своем отчете мы стремились рассказать максимально подробно о своей деятельности, показать статистику, цифры, реальные дела и наметить будущие планы. А еще старались сделать его понятным и интересным для любой аудитории. В нем можно найти информацию о том, как работал фонд в 2019 году, какие проекты были реализованы, узнать о программах, изучить диаграммы доходов и расходов, прочитать посвященные нам публикации, найти подходящий для себя курс или клуб по интересам.