Вебинар по написанию заявок на конкурс «Ближний круг»

12 апреля с 11:00 до 12:30 пройдет вебинар по написанию заявок на конкурс «Ближний круг».

На вебинаре вы сможете познакомиться с командой конкурса, узнать больше о его концепции, условиях участия и требованиях к подающим заявки.

Ведущие вебинара — региональные операторы: благотворительный фонд «Хорошие истории» и благотворительный фонд «Добрый город Петербург».


Для участия в мероприятии необходима регистрация по ссылке: https://bfgs.timepad.ru/event/1986138/. Ссылку на участие в вебинаре вы получите за час до его начала.


Конкурс «Ближний круг» реализуется при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и направлен на поддержку и развитие устойчивых практик заботы в ближайшем окружении для старшего поколения с вовлечением ресурсов местных сообществ.

Конкурс ориентирован на действующие практики НКО, ТОС, ТСЖ, бюджетные учреждения, инициативные группы и садовых товариществ.


Заявки принимаются с 4 апреля по 6 мая. Подробная информация о конкурсе: b-krug.ru.

За дополнительной информацией можно обратиться к оператору в своем федеральном округе:

Северо-Западный, Центральный, Дальневосточный и Сибирский федеральный округа: Наталия Канальцева, благотворительный фонд «Добрый город Петербург», тел. + 7 931 539-74-56, email: n.kanaltseva@dobrygorod.spb.ru

Приволжский, Уральский, Южный и Северо-Кавказский округа: Оксана Кременицкая, благотворительный фонд «Хорошие истории», тел. +7 846 207-52-53, email: bf.rbf2022@yandex.ru