В любом возрасте – можно. Благотворительный фонд «Добрый город Петербург» запускает «ТИНДЕР курс 50+» для старшего поколения

Он направлен на обучение и поддержку людей старшего возраста, которые хотят знакомиться, заводить новых друзей или ходить на свидания и готовы решиться на эксперимент знакомства в интернете.

На примере популярной платформы «Тиндер» участники старшего возраста со всей России изучат принцип работы сервисов знакомств, получат практический опыт пользования приложением и сами решат, подходят ли им знакомства по интернету.

«Старшие готовы пробовать новое, расширять круг общения, добавлять в свою жизнь долю романтики. Онлайн-сервисы при правильном использовании могут стать отличным инструментом. Ведь они создают ситуацию выбора на безопасном расстоянии: старшие сами решают, какой тип общения необходим именно им и когда перейти на новый уровень знакомства», – комментирует Екатерина Усанина – координатор курса.

Онлайн-курс бесплатный.

Сроки проведения: с 23 декабря по 20 января

Для участия необходимы только:

смартфон с выходом в Интернет и 1,5 часа свободного времени 2 раза в неделю.

С подробной программой курса можно ознакомиться здесь. 

Для участия в курсе необходима регистрация. 

Ведущие курса:

Марина Пурлаур контент-маркетолог и копирайтер. Она поможет разобраться с технической стороной, понять принцип работы алгоритмов сервиса, даст советы по заполнению профиля и расскажет про принципы безопасности знакомств!

Ольга Александрова психолог с опытом работы больше 25 лет, создательница онлайн-школы «Разумная жизнь». Она будет бережно обсуждать с участниками их впечатления, эмоции, а также сомнения.

Организаторы:

Благотворительный фонд «Добрый город Петербург» единственный в Санкт-Петербурге фонд местного сообщества. 

Программа «Старшие» одна из программ фонда. Направлена на повышение качества жизни людей старшего возраста и активным включением их в общественную жизнь. 

По вопросам размещения пресс-релиза и за дополнительной информацией обращайтесь к:

PR-менеджеру программы  «Старшие» БФ «Добрый город Петербург» 

Беккер Екатерине

e-mail: pr.starshie@dobrygorod.spb.ru.