Конкурс стипендий на конференцию «Белые ночи фандрайзинга» для целевых капиталов

Коллеги, если вы представляете фонд целевого капитала или аффилированную организацию в РФ (вы учредили фонд целевого капитала, получаете из него средства и т.д.) – приглашаем принять участие в конкурсе стипендий.

Стипендия позволяет вам приехать с нулевым регистрационным взносом на все 4 дня XI международной практической конференции «Белые ночи фандрайзинга» (12-15 июня 2019 года г. Самара). Дорога и проживание – за ваш счет. Регвзнос = стипендия обеспечивает участие во всей программе, раздаточный материал, кофе-брейки и обеды.

На конференции предлагается специальная программа для целевых капиталов: интерактивная выставка, сессии российских и зарубежных экспертов, дискуссии с коллегами.

Критерии выбора стипендиатов:
  • Организация-заявитель успешно развивает свой целевой капитал.
  • Сотрудник, претендующий на бесплатное участие в конференции, постоянно работает в организации; в его обязанности входит привлечение средств.
  • Заявитель планирует использовать опыт, полученный на конференции, в своей работе и может показать, каким именно образом.
  • Заявитель и/или его организация имеет интересный опыт привлечения средств в целевой капитал (и другой опыт фандрайзинга) и готовность делиться этим опытом.
  • Преимущество будут иметь те заявители, которые обоснуют сложность оплатить регистрационный взнос на участие в конференции самостоятельно.

Всего коллеги получат 10 стипендий. Проект «Целевые капиталы: искусство объяснять» реализуется в рамках программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Заявку можно подать здесь до 23.00 28 апреля 2019 года.

Результаты конкурса вы узнаете 3 мая 2019 года.

Вопросы, дополнительная информация:
координатор конкурса Арина Малашенко: a.malashenko@crno.ru

Положение о конкурсе ЦК на БНФ