Обновлённому городскому фестивалю – быть

Мы реализуем одно масштабное городское событие для старших с 2016 года! Догадались о чем идет речь? Все 5 лет это мероприятие проходило под названием «САД – счастливое активное долголетие». Всем нам оно знакомо.

В этом году фестиваль обновляется, следуя запросам времени. Новое название и смыслы. Мы сохраняем лучшие фестивальные традиции и место проведения, но отказываемся от ярких формулировок и останавливаемся на более концептуальном и нейтральном названии «Старшие в городе». Он пройдёт под девизом: Найди своё сообщество – поддержи себя и других!

Весенний фестиваль – площадка всех видов сообществ для старшего поколения, каждый гость сможет найти поддержку по душе или поддержать других.

Событие состоится 28 мая с 12:00 до 18:00 и соберет в любимом Михайловском саду гостей со всего города, готовых к поиску или представлению своего сообщества.

6 направлений события: Дружелюбная среда, Саморазвитие, Дружба, любовь и секс, Занятость и карьера, Здоровье, забота и психологическая поддержка, Танцы и движение.

Если у вас есть идея для проведения своей активности на фестивале – мы открыты к сотрудничеству. Заполните форму ниже.

Предложите идею для фестиваля

Сообщество фестиваля