Фестиваль «Семья в Добром городе»

Команда благотворительного фонда Добрый город Петербург готовит онлайн-фестиваль для всей семьи. Фестиваль «Семья в Добром городе»- завершающее яркое событие проекта «Мамы» — проект самореализации родителей. Обучение в рамках программы прошли 17 команд, 5 из выпускниц получили грантовую поддержку для реализации своих идей.

Регистрация тут.

«Семья в Добром городе» — интересные спикеры, увлекательные мастер-классы для детей разных возрастов. Мы разделили программу на тематические дни, чтобы каждый нашел то, что ему важно и интересно.

⏰ 1 день «Актуальный» — 17 августа

Круглый стол “Как улучшить городскую среду Санкт-Петербурга для родителей и детей”. Участвуйте, задавайте вопросы и делитесь своим мнением. Это важно! На круглый стол приглашены политики, архитекторы, активисты и блогеры.

А еще познакомитесь с победителями городского инкубатора “Мамы” и узнаете, какие душевные проекты для мам с детьми есть в нашем городе.

♻ 2 день «Разумный» — 18 августа

Узнаете, что такое разумное потребление, приобретете экологичные привычки. Будьте в тренде и измените мир! Вас ждут лекции, консультации, игры, общение и живой обмен вещами и идеями.

👪 3 день «Семейный» — 19 августа

Проведите время со своим ребенком полезно и весело. Онлайн мастер-классы со специалистами, экскурсии, игры и многое другое.

Ждем родителей и детей 0+, интересно будет не только мамам, но и папам.

Не забудь подписаться на новости фестиваля, чтобы не пропустить подробности и быть в курсе новостей и обновлений.

Фестиваль «Семья в Добром городе»
17-19 августа 2020 года
Регистрация

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.