Директор нашего фонда Оксана Петрова номинирована на премию «ФОРМА ДОБРА. ТОП 25» за реализацию программы «Старшие»

Это программа фонда для людей возраста 55+. Мы помогаем старшему поколению реализовываться, включаем его активную жизнь города: организуем курсы, клубы по интересам, проводим грантовые конкурсы, концерты, лекции и другие события. Наши визитные карточки: премия «Старшие. Стань сердцем изменений», фестиваль «САД: счастливое и активное долголетие», сообщество «Старшие. Онлайн» и проект «Одобрено старшим поколением».

Оксана Петрова представлена в номинации «Зумеры бумерам». Народное голосование стартовало сегодня, 3 августа, продлится до 31 августа. Принять в нем участие могут все жители Санкт-Петербурга на сайте.

Премия «ФОРМА ДОБРА.ТОП 25. Самые добрые люди Петербурга» ежегодная. В этом году она проводится в третий раз. Событие организует Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Среди номинантов премии – 75 представителей новых направлений добровольчества и благотворительности. Всего при помощи народного голосования будет отобрано 25 финалистов в 25 номинациях: «Зумеры бумерам», «Профессор добрых дел», «Город для каждого», «Дети маминой подруги», «Эколайф», «Юный дорор» и так далее. Церемония награждения победителей состоится 3 сентября в «Гранд Отеле Европа».

Впервые премия была создана в 2019 году. За последние годы в числе победителей и почетных гостей события были Екатерина Иванчикова, лидер группы IOWA, которая поддерживает благотворительный фонд «Доброделы Петербурга»; Павел Ткаченко, исполнительный директор благотворительного фонда «Детский хоспис» и, например, Сергей Иевков, руководитель проекта «Благотворительная больница».

Поддержите нашу программу «Старшие» и Оксану Петрову на сайте премии: top25dobra.ru. Подарите старшему поколению еще больше возможностей.


.